Магазин кожаных ремней "ФорС"

собственное производство
Перейти к контенту

Посмотреть все отзывы ...

Фабрика ремней ФорС



53
отзывы
Владимир
четверг 13 май 2021
Заказал 9 мая, на сайте, к удивлению, перезвонили через пару минут! После уточнения всех деталей, пообещали выслать после праздников.
Договорились за оплату на карту.
Екатерина перезвонила сразу после праздников и предупредила, что ремень отправляют! Я ещё раз попросил номер карты для оплаты. Сказала, что вышлет вместе с номером декларации.
В результате смог оплатить, лишь, когда ремень уже ехал ко мне!
Спасибо за доверие и, огромное спасибо, за хороший ремень, действительно ручной работы!
Качество отменное!
Однозначно рекомендую всем!
Наталья
понедельник 10 май 2021
Заказывала мужу ремень М30018. Супруг остался очень доволен. Товар очень высокого качества! Также очень приятное впечатление оставила обратная связь с продавцом. Теперь будем рекомендовать продавца всем знакомым.
Максим
четверг 25 фев 2021
Первое что понравилось - ответили на звонок в выходной день (хоть и не работали). Второе это - информация предоставили больше чем даже спрашивали. Третье это отдельное спасибо за внимание и ваше терпение (выбор цвета, размер, пряжки и т.д). Четвертое сам ремень - качественно сделан, быстрая отправка.
Лисенко Алла
понедельник 22 фев 2021
Хочу подякувати, за класний ремінь та дуже швидку доставку. Замовила в суботу, а в понеділок вже отримала. Окремо хочу подякувати дівчині, яка мене обслуговувала на жаль не знаю ім'я, але велике спасибі!!!!
Сергей
вторник 29 дек 2020
Очень рад тому, что есть такие классные мастера. Ремни выше всех похвал. Я как ценитель хороших ремней с уверенностью скажу в магазинах таких и близко не найдете. Очень круто сделано, видно, что с душой. Спасибо)
михайло
четверг 03 сен 2020
Покупал тут впервые. Немного не попал по размеру и цвету -все решили, в итоге купил даже лучше чем ожидал. Качество хорошее.
Вера
четверг 07 май 2020
Здорово! Первый раз заказала на этом сайте, но точно не последний! Заказывала ремень под джинсы. Качество - высший класс! Цена не кусается)) Спасибо и до следующего заказа!
Юлианна
понедельник 23 мар 2020
Заказывала красный, лаковый,очень довольна,думаю еще заказать черный под рептилию.Кожа и фурнитура на ввсшем уровне.Сделано с душой! Обслуживание,упаковка,всё понравилось,рекомендую!!!
елизавета
пятница 29 ноя 2019
Заказала 2 ремня .Качество прекрасное - не жалею ни секунды.Обслуживание очень приятное.
Жаль, что получила ремни без фирменной коробки.
Сергей
вторник 12 ноя 2019
Ремень из качественной кожи и солидно смотрится. Спасибо большое! Ждал всего 2 дня. За такие деньги лучшего предложения я не нашёл.
Анастасия
среда 04 сен 2019
Найти добротный, стильный кожаный пояс - нелегко, а подобрать для ребенка (мальчик 10 лет) еще тяжелее. С этой задачей данный магазин успешно справился. Спасибо огромное за приятное обслуживание, за быструю доставку и конечно же отдельное спасибо за сам товар. Заказывайте, не прогадаете.
Татьяна
понедельник 26 авг 2019
Благодарю Екатерину и Сергея за прекрасную работу и сервис! Ремни отличного качества, добротные и стильные( все по индивидуальным размерам). Отдельное спасибо за эстетичный и продуманный сайт. Удачи вам и процветания!
Анастасия
среда 03 июл 2019
Замечательный магазин. По поводу заказа менеджер перезвонила быстро, помогла выбрать правильную длину ремня. Отправка быстрая, качество изделия отличное! Спасибо.
Мария
среда 26 июн 2019
Огромное спасибо за отличный ремень! Вы - супер! Учет пожеланий, демократичные цены, скорость производства, качество изделия - все на отлично! Очень рекомендую! Будем к Вам еще обращаться и другим советовать. Пусть Ваше дело процветает!
Александра
пятница 24 май 2019
Очень понравился ремень, покупала под платье, черный 10 см. Смотрится супер!!!

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

   Украина,   Одесса
+38 067 907 81 26
+38 063 493 84 86
+38 050 232 91 64
 forsmail@ukr.net
Доставка по всей Украине курьерской сужбой "Новая Почта" и другими по согласованию
 Варианты оплаты: наложеный платёж, оплата через систему Приват 24, другие платёжные системы.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 21.00.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 20.00.

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

Фабрика кожаных ремней "ФорС"
Назад к содержимому