Магазин кожаных ремней "ФорС"

собственное производство
Перейти к контенту

Посмотреть все отзывы ...

Фабрика ремней ФорС



53
отзывы
Вячеслав
понедельник 15 янв 2018
Купил джинсовый ремень J40061, заказал 11.01.18,позвонили, всё уточнили в тот же день отправили. 15.01.18 забрал с почты(наложенным платежем), качество кожи действительно хорошее, визуально изьянов нет никаких, швы ровные. Я доволен покупкой, из-за этого и решил написать отзыв. Кто сомневается - берите смело, люди делают действительно качественные вещи, имеющие разумную цену
Андрей
воскресенье 14 янв 2018
Отличный производитель. Очень следит за качеством (хотел купить определенный ремень -сказал, что для него он сейчас не может найти кожу необходимого качества). Очень широкий выбор ремней. Купил пока два ремня один брючный, второй для джинс - за такую цену, да и за цену выше, наверное не найдешь. Да и наш украинский производитель. Так что в будущем буду покупать в Форс
Игорь
воскресенье 20 авг 2017
Очень широкий ассортимент изделий! Мне понравился ваш сайт. Спасибо!
Мария
понедельник 14 ноя 2016
Я брала ремни для джинсов мне очень он понравился, качественный и красивый. Для своего качества очень приемлемая цена.Спасибо
Вячеслав
понедельник 03 окт 2016
Заказывал ремень на подарок, подарок очень понравился... Спасибо за оперативность, общение и качество...
Анастасия
четверг 29 сен 2016
Спасибо большое за постоянство - отличное качество, оперативность в обслуживании и просто приятное человеческое отношение:)
Виктория
понедельник 26 сен 2016
Заказывала пряжки на женские ремни. На фото выглядели очень хорошо, а в реальности оказались в миллион раз лучше! Я даже не ожидала получить такое безупречное качество за такую смешную цену! Очень понравилось общение с ответственным за сайт и очень быстрая отправка - на следующий день после оплаты получила свою посылку. Всё на высшем уровне, рекомендую эту компанию!!!!
Андрей
воскресенье 18 сен 2016
Очень приятно удивил дизайн нового сайта. Отдельно про ремень: тесно знаком с ФОРСом очень давно - про качество -написано много выше и оно действительно достойное. Важно, по моему мнению, то, что в период глубокого кризиса для многих производителей энтузиасты ТМ ФОРС продолжают делать качество лучше прямо пропорционально падению национальной валюты. Снимаю шляпу и жду новых творческих решений в ассортименте. Из минусов - плохая покупательская способность некоторых регионов нашей страны.

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

   Украина,   Одесса
+38 067 907 81 26
+38 063 493 84 86
+38 050 232 91 64
 forsmail@ukr.net
Доставка по всей Украине курьерской сужбой "Новая Почта" и другими по согласованию
 Варианты оплаты: наложеный платёж, оплата через систему Приват 24, другие платёжные системы.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 21.00.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 20.00.

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

Фабрика кожаных ремней "ФорС"
Назад к содержимому