Магазин кожаных ремней "ФорС"

собственное производство
Перейти к контенту

Посмотреть все отзывы ...

Фабрика ремней ФорС



53
отзывы
Дмитрий
29 май 2023
Спасибо за ремни и индивидуальный подход. Все качественно!
Рекомендую Форс!
Зинаида Назарчук
14 май 2023
Ношу ваши ремни уже 10 лет ,пережили несколько пар джинсов ,брюк,платье и так по мелочи ещё ,благодарю за качество ,можно сравнить с Tайотой.
Катерина
11 апр 2023
Дуже вдячна за якісний і гарний ремінь. Гарна якість шкіри, пошиву, якісна пряжка. Індивідуальний підхід до клієнта, продавець уточнює розмір, деталі. Магазин рекомендую.
Лариса
05 мар 2023
Очень благодарна Сергею за отличную работу и оперативную отправку заказа. Я в восторге...Ремень, который я заказала мужу сделан очень качественно и красиво, на ремне делали гравировку. Мужу сюрприз...понравился. Уже рекомендую... Спасибо за роботу.
Віталій
11 фев 2023
Велика подяка за відмінну якість і швидкість виготовлення в умовах вимкнення електроенергії!
Замовляв ремені собі і дружині.
Дуже задоволені якістю і ціною!
Будемо замовляти ще і рекомендувати друзям і знайомим!
Здоров'я, успіхів і процвітання колективу фабрики Форс !
Андрей
19 янв 2023
СПАСИБО!!!! Отличный магазин !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Марія
01 дек 2022
Звертаємося до Форс вже вдруге. Перший ремінь я брала собі десь 3 роки тому - він і досі як новий, при тому, що використовується без перебільшення кожного дня. Другий замовила сину. Дуже задоволена та вдячна. Все швидко, ввічливо з розумінням. Навіть в цей складний час. Відмінно! Рекомендую - не пошкодуєте!
Михаил
05 окт 2022
Большое спасибо мастерам фабрики ремней ФорС за прекрасный продукт. Качественная кожа, отличной выделки, очень приятная на ощупь. Пряжка выполнена качественно, все детали пряжки-автомат работают слажено, без люфтов и заеданий. Держишь изделие в руках и ощущаешь вещь, а не дешёвую поделку. Это мой второй заказ и все также приятно получить хорошую нужную вещь
Товар отправлен в самые короткие сроки, не взирая на сложные времена. Желаю компании и ее коллективу мирного неба и нашей Победы над безумным врагом.
Спасибо за Ваш труд. Успехов Вам и достижений!
Алексей
30 янв 2022
Спасибо, ремнем доволен. Качество соответствует представленному на сайте. Особенно порадовала фурнитура. Отдельная благодарность за обслуживание. Буду рекомендовать. Успехов в реализации !
Алексей
25 янв 2022
Получил заказ. Спасибо. К качеству претензий нет. Проблема в том, что ремень я заказывал с другой пряжкой... Собственно, из-за этой пряжки я сделал заказ. Будьте внимательнее. Опыт негативный.
Галина
17 дек 2021
Заказывала мужу. Качество отличное. Мужу понравилось. До этого мы не могли подобрать мужу ремень на базаре. Мне понравилось, что есть индивидуальный подход. Спасибо Сергею за доброжелательность. Было приятно с ним общаться. Удачи в Вашей работе.
Алексей
04 сен 2021
Заказывал индивидуальный вариант на подарок под имеющуюся пряжку. Результат очень понравился. Всё было выполнено качественно и в срок. Ребята молодцы!)
Сергей
18 июн 2021
Спасибо огромное за ремень.
Качество отменное.
Буду обращаться ещё.
Дмитрий
07 июн 2021
Заказал 6 июня сразу перезвонили. Уточнили заказ. Отправили в тот же день. На следующий день получил. Ремень шикарный. Рекомендую.
Артур
02 июн 2021
Нашел магазин fors.ua случайно. Странно, что при таком качестве ремней этот магазин не находится в топе поисковых систем. Заказывал несколько ремней. Покупкой очень доволен. Профессионально обработанная кожа. Хорошая фурнитура. Приятное общение и быстрая доставка. Приятно, что хозяева отвечают своим именем за качество. Рекомендую!

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

   Украина,   Одесса
+38 067 907 81 26
+38 063 493 84 86
+38 050 232 91 64
 forsmail@ukr.net
Доставка по всей Украине курьерской сужбой "Новая Почта" и другими по согласованию
 Варианты оплаты: наложеный платёж, оплата через систему Приват 24, другие платёжные системы.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 21.00.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 20.00.

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

Фабрика кожаных ремней "ФорС"
Назад к содержимому