Магазин кожаных ремней "ФорС"

собственное производство
Перейти к контенту

Посмотреть все отзывы ...

Фабрика ремней ФорС



53
отзывы
Евгений
суббота 04 май 2019
Как всегда отличное КАЧЕСТВО! Делал заказ уже второй раз. Заказывал сыну подростковый ремень. Лучшие ремни в Украине! Рекомендую всем! Благодарю!
Наталья Николаенко
среда 24 апр 2019
Заказывала ремень дочке-подростку. Качество и оперативность на высоте, все пожелания учтены. Цена доступна и радует, что это украинский производитель. Рекомендую!
Игорь
вторник 26 мар 2019
Моментальная доставка. Предупредительный и грамотный продавец. Отличнейший ремень - берешь в руки и чувствуешь К А Ч Е С Т В О !!! Очень хорошо сделан сайт... И это не реклама, просто приятно, что есть люди, которые не только хотят заработать, но и умеют СДЕЛАТЬ. Благодарю...
Елена Осипова
понедельник 28 янв 2019
Заказывала ремень для джинсов, не прогадала, все супер и качество,и цвет, и упаковка, и быстрое обслуживание.Буду рекомендовать знакомым.Спасибо большое Вам за порядочность и оперативность.Успехов.
Елена
понедельник 14 янв 2019
Благодарю Сергея за отличную консультацию и оперативную отправку заказа. Ремень, запаска и деревяная подарочная упаковка качественно и красиво сделано. Я рада, что случайно нашла ваш сайт, но теперь не забуду и уже рекомендую.
Марина
пятница 21 дек 2018
Ремни отправили буквально в день заказа, продавец очень приятна в общении. Замечательные ремни, очень аккуратные, красивые. Заказала на рождественские подарки мужу, сыну, свекру, братьям мужа. Пока не все получили подарки (мужу и сыну очень понравились), но сомнений нет, что и остальным понравятся :)
Анна
суббота 15 дек 2018
Класс, я в восторге, долго не могла выбрать ремень, пока не нашла "ФорС", подобрала все параметры (попросила меньше стандартной длины), ширину, пряжку! Ремень обалденный, качество на высоте! Буду заказывать только здесь и друзьям посоветую.
Ольга Комар
воскресенье 30 сен 2018
Не в первый раз заказываю ремень. Все супер. Качество товара и сервис отличный. Уже и друзья заказывали, остались довольны. Спасибо)
Юлия
среда 19 сен 2018
Заказывала сыну два ремня. По телефону дали очень подробную консультацию в итоге заказала еще и себе один. Ремни пришли восхитительного качества, сыну очень понравились))). Мой ремень тоже очень красивый, стильный. Цены кстати зависят от длинны, очень удобно так как не люблю когда ремень очень длинный, можно заказать под свои замеры))). Магазин работает быстро и профессионально всем рекомендую!!!
Евгений
пятница 27 июл 2018
Отличное качество, натуральный материал, отличная форнитура. Приятно было общаться с Сергеем и Екатериной, обслуживание на высоте. Быстрая отправка заказа. До последнего не верил что получу такой красивый и качественный ремень. Всё что попадалось мне раньше, не зависимо от цены, было подделкой. А у местных мастеров при худшем качестве, цены в 2-2.5 раза выше. Спасибо Вам. Маленькое пожелание : начинайте производить портмоне, бумажники. У Вас будут клиенты, то что представлено на рынке, дешёвая подделка под кожу при высокой цене.
Валерий
четверг 31 май 2018
Спасибо! Получил отличный ремень нестандартной длины 135 см. Даже не ожидал увидеть такое хорошее качество!
Михаил
суббота 12 май 2018
Спасибо классным мастерам за отличные изделия (черные ремни 40 и 35 мм).
Качество, внешний вид на высшем уровне.
Рекомендую всем.
Юлия
суббота 31 мар 2018
Спасибо магазину! Очень понравилось качество поясов AV35022 и M35069. Если в носке также не разочаруют, то вы приобрели постоянного клиента. Рекомендую.
Алексанр
вторник 13 фев 2018
Дуэт из Одессы производит качественную продукцию.Ремни смотряться импозантно.Обслуживание люкс.Приятные люди Екатерина и Сергей.Удачи вам.
Ольга
понедельник 12 фев 2018
Заказывала ремень на подарок, сегодня забрала на почте - он вообще шикарный. В подарочной коробке превосходно смотрится. По цене - более, чем адекватная стоимость. Сам ремень очень качественно и надежно сделан. Очень довольна. Спасибо за оперативность и качество работы. Рекомендую всем. Создателям ремней - творчества и процветания)).

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

   Украина,   Одесса
+38 067 907 81 26
+38 063 493 84 86
+38 050 232 91 64
 forsmail@ukr.net
Доставка по всей Украине курьерской сужбой "Новая Почта" и другими по согласованию
 Варианты оплаты: наложеный платёж, оплата через систему Приват 24, другие платёжные системы.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 21.00.
График работы интернет - магазина:  - приём заказов на сайте круглосуточно;  обработка заказов, приём звонков - ежедневно с 9.00 до 20.00.

Фабрика кожаных ремней "ФорС"

Фабрика кожаных ремней "ФорС"
Назад к содержимому